Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.05.2024, 02:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФО: » Управляющая компания » ООО "Управляющая компания - Атлант"
ООО "Управляющая компания - Атлант"
@lexДата: Среда, 23.04.2014, 18:37 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Официальный сайт: http://uk-atlant.ru/
Выписка из ЕГРЮЛ ФНС России на 01.04.2013: https://focus.kontur.ru/excerpt?ogrn=1103327007211&d=ec8ebc093&l=184371 deal


Сообщение отредактировал @lex - Среда, 23.04.2014, 18:47
 
staticДата: Пятница, 23.05.2014, 10:01 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
как я понимаю теперь, когда старого форума нет, собрать людей на то чтобы свергнуть Атлант, нереально вообще...
печально. форум представлялся мне неплохой платформой, чтобы хотя-бы найти инициативных людей, которые смогут посодействовать в этом вопросе. тут же никого нет и когда еще будет..


Н. Дуброва 17, первый подъезд, седьмой этаж
 
АлессандраДата: Вторник, 24.06.2014, 20:10 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
static, А не подскажите чем вам не понравился Атлант? Мы просто живем тут недавно, всего 1,5 месяца...еще не вникли во все нюансы, да и не до этого было...один сплошной ремонт ))
 
staticДата: Среда, 25.06.2014, 10:02 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне не нравится Атлант тем, что я совершенно не вижу обслуживания на свою ежемесячную тыщщу рублей. А если что-то и делается, то с совершенно дикими сроками.
На то чтобы поставить мусорки перед подъездами Атланту понадобился год, мотивировал он это тем, что по проекту мусорка одна переносная на три подъезда.
На замену доводчика в подъезде почти два месяца открытой хлопающей двери.
На ремонт плитки в подъезде, установку освещения над дверью подъезда и установку автоматических выключателей света на площадках мне были озвучены сроки в районе октября-ноября 2014 года.
Я не специалист, конечно, в работе УК, но мне кажется что все это должно делаться гораздо быстрее и дешевле. Отсюда я и сделал вывод что УК Атлант занимается в основном честным отбором денег у населения и ее неплохо бы поменять. Не претендую на абсолютную истину в этом вопросе.


Н. Дуброва 17, первый подъезд, седьмой этаж

Сообщение отредактировал static - Среда, 25.06.2014, 10:03
 
@lexДата: Четверг, 26.06.2014, 20:53 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=static;4139]На замену доводчика в подъезде почти два месяца открытой хлопающей двери. [/quote]
Рябов даже на своих ошибках не учится fool . В прошлом году у нас тоже самое было, в результате все лестничные клетки маркерами расписали, а УК "Атлант" потом по моей "просьбе" переданной им через прокуратуру косметический ремонт делала laugh
 
staticДата: Четверг, 26.06.2014, 20:59 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
@lex, от это интересно. можно краткую инструкцию, как передать просьбу через прокуратуру?) так, на всякий случай

Н. Дуброва 17, первый подъезд, седьмой этаж
 
@lexДата: Четверг, 26.06.2014, 22:26 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=static;4151]@lex, от это интересно. можно краткую инструкцию, как передать просьбу через прокуратуру?) так, на всякий случай [/quote]

Чет у меня bbcode не работают sad

Гуглим РосЖКХ, регистрируемся, жалуемся. По умолчанию жалобы отправляются:
- в Государственную жилищную инспекцию;
- в департамент ЖКХ;
- в администрацию области;
- в Роспотребнадзор;
- в Прокуратуру области.
По моему, уже неоднократному, опыту сначала приходит отписка из департамента ЖКХ - мол, они этими вопросами не занимаются. Чуть позже копия письма из областной в городскую прокуратуру с требованием разобраться и ответить заявителю - после чего и начинается самое интересное biggrin . Остальные тоже отвечают - обязаны, но позже, когда уже управляющую компанию отимели, и все более-менее сделано.
Прикрепления: 9005033.jpg (289.4 Kb)
 
АлессандраДата: Суббота, 28.06.2014, 19:33 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Нда, по описаниям...мне уже что-то эта компания не нравится, у нас тоже конечно была обдираловка "ни за что", относились к Рубикону (жили на В.Дуброве раньше). О ремонтах, уборках в подъезде, благоустройстве стоянки у дома, ремонте в лифте или замене его (ему уже почти 30 лет), даже замене разбитых окон в подъезде они и не знали, зато деньги собирать...причем довольно большие - это без проблем! Поэтому, мы, люди привыкшие к плохим условиям. Но я тоже заметила, что, к примеру, в нашем доме (Нижняя Дуброва 17А) подъезд вообще не убирается, как лежала цементная пыль (огромным слоем) на этаже, так уже 1,5 месяца и лежит...возможно до этого она также лежала (просто я не в курсе). Или мы зря предъявляем претензии и пока весь дом не заселился - убиться не нужно!? На счет остального...заметила определенную тягомотину, например, с дорогой у подъезда, на большее пока не обращала внимания.
 
Форум » ИНФО: » Управляющая компания » ООО "Управляющая компания - Атлант"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: